БеларусьНе ваш город?
/
/
В городе Барановичи началась акция по распространению нового выпуска «Контакт!Барановичи 2017» и приложения к нему - “Карта Барановичи 2017»!
Назад к списку новостей 22.05.2017 в 16:56

В городе Барановичи началась акция по распространению нового выпуска «Контакт!Барановичи 2017» и приложения к нему - “Карта Барановичи 2017»!

Вышел в свет очередной телефонный справочник «Контакт!Барановичи 2017», распространение которого началось на этой неделе.
Близится время отпусков, после которых, как мы все знаем, расслабленное состояние души и тела никак не хочет снова напрягаться и вливаться в трудовую жизнь. Как же продлить летнее очарование и всегда иметь под рукой помощника?
Компания СООО «Белфакта Медиа» предлагает не тратить время зря на бесконечные волнения и поиск необходимой информации. Воспользуйтесь справочником «Контакт!», в котором собраны контактные данные всех предприятий и организаций вашего города.
Информация в справочнике представлена в удобном виде: на желтых страницах размещены контактные данные организаций по видам деятельности, на белых страницах представлены фирмы и учреждения в алфавитном порядке, отдельным блоком вынесены органы власти и управления.
Справочник «Контакт!Барановичи 2017» имеет удобный формат в виде небольшой книжки, которую можно поместить и на журнальном столике, и в бардачке
автомобиля.
Распространяются «Контакт!» и карта бесплатно на АЗС, в страховых компаниях, через рекламодателей и др.
Желающим получить справочник в городе Барановичи можно в свадебном салоне «Мечта невест» по адресу:
г. Барановичи,
ул. Царюка 18-35
тел. 62 69 68
Время работы :Раб. Дни с 9.00 до 19.00
Суббота с 9.00 до 17.00
Воскресенье с 11.00 до 15.00
Компания СООО «Белфакта Медиа» желает всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Товары от БЕЛФАКТА МЕДИА ООО

Услуги от БЕЛФАКТА МЕДИА ООО