БеларусьНе ваш город?
/
/
В 2019 году выходит юбилейное 25-е издание справочника Бизнес Беларусь
Назад к списку новостей 19.11.2018 в 14:15

В 2019 году выходит юбилейное 25-е издание справочника Бизнес Беларусь

СООО «Белфакта Медиа» с 1994 года является ведущим участником информационного рынка Республики Беларусь.
Мы предлагаем широкий комплекс рекламно-информационных ресурсов для активного развития деловых отношений между белорусскими и зарубежными предприятиями. Приносим пользу в решении повседневных задач, содействуем развитию бизнеса в стране. Гордимся нашими продуктами, своей командой и любим работу, которую делаем.

За 25 лет на информационном рынке наша компания смогла завоевать устойчивый авторитет и доверие своих клиентов. Именно наша команда с 1994 года издает телефонные справочники – «желтые страницы». В портфеле «Белфакта Медиа» целый ряд современных информационных ресурсов: национальный бизнес-каталог «Бизнес Беларусь», городские и региональные телефонные справочники "КОНТАКТ". Все эти годы круглосуточно отвечает на телефонные запросы справочная служба «Инфолиния-185». Обновленный интернет-каталог «www.b2b.by» насчитывает более 100 тысяч белорусских производителей товаров и услуг. На нашем веб-ресурсе есть возможность размещения информации о продукции, прейскурантов, торговых марок, новостей, статей, информации об услугах и иного контента для эффективного ведения бизнес-деятельности.
Новинкой 2018 года стал проект для гостей столицы - карты «КОНТАКТ! ГИД-Минск».

Мы активно живем и постоянно развиваемся, находим новые идеи и воплощаем их в жизнь. Мы делаем все возможное, чтобы соединить продавцов и покупателей.
В 2019 году выходит юбилейное 25-е издание национального справочника «Бизнес Беларусь», в котором будут представлены топ 5000 предприятий по отраслям b2b. Подготовка информации идет полным ходом. Вы можете обратиться к нам в офис по тел.+375172294468 или
написать на электронную почту [email protected]. Мы всегда открыты для делового сотрудничества.

Если Вы в бизнесе - Вы в «Бизнес Беларуси»!

Товары от БЕЛФАКТА МЕДИА ООО

Услуги от БЕЛФАКТА МЕДИА ООО