БеларусьНе ваш город?
/
/
«HOMEAWARDS» – НОВЫЙ ВИД ПРИЗНАНИЯ ЛУЧШИХ!
Назад к списку новостей 15.11.2018 в 09:39

«HOMEAWARDS» – НОВЫЙ ВИД ПРИЗНАНИЯ ЛУЧШИХ!

HomeAwards - специализированная премия и форум, призванные выявить лучших в сфере ремонта, строительства, архитектуры, дизайна и недвижимости Беларуси.
А также подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами.
Благодаря им наши пространства не только облагораживаются, но и становятся более комфортными и безопасными.
Премия будет присуждена лучшим разработкам, товарам и услугам, которые упрощают жизнь, создают уютную атмосферу как дома, так и в офисе. Более 50 компаний были признаны лучшими в своей области. Из множества заявок экспертный совет по достоинству оценил компании и проекты. Среди них: компания по производству входных и межкомнатных дверей, мебели, кухонь, напольных плинтусов и другой продукции
elPORTA, самый модный бренд в стиле лофтсалон-магазин Millwood, самый стильный центр мебели и интерьера «КАМЕЛОТ», надежное инновационное агентство недвижимости - «МаРРо-Риэлт», салон штор «НатаХаус», лучший салон итальянской мебели Berloni.
Участие в премии и форуме обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежной компании с высоким качеством услуг.
Помимо этого способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, ведет к росту прибыли, открывает новые деловые возможности. Признание собственных достижений экспертами стимулирует к движению на заданном уровне, к лидерству в своей области. Уже 30 ноября на торжественной церемонии будут вручены награды победителям и подведены итоги.
Следить за новостями премии можно на сайте

Товары от БЕЛФАКТА МЕДИА ООО

Услуги от БЕЛФАКТА МЕДИА ООО