БеларусьНе ваш город?
/
/
Уютная мебель для спальни в магазине БаймебельБай
Назад к списку новостей 09.04.2018 в 09:57

Уютная мебель для спальни в магазине БаймебельБай

Компания БаймебельБай была создана в Минске 5 лет назад с основной идеей: продавать качественную белорусскую мебель для дома. Задумка была воплощена наилучшим образом, и сегодня молодой мебельный ритейлер стал не просто заметным на профильном рынке, но одним из крупнейших в Беларуси.


Руководство компании очень ответственно подходит к выбору поставщиков для своего ассортимента. Заключены прямые договора и налажены надежные связи с лучшими отечественными мебельными фабриками. Поэтому все товарные позиции в фирменном каталоге – это качественная, недорогая и надежная мебель. Каждая из перечисленных характеристик принципиальна. Убедиться в этом можно, посетив один из розничных магазинов компании. Всего открыто 4 фирменных магазина под вывеской БаймебельБай. Каждый из них располагает
обширной площадью (не менее 150 кв. м) и находится в одном из крупных торговых центров столицы:

ТЦ Корона Замок Home (флагман компании).
ТЦ Ленинград.
ТЦ Озерцо.
ТЦ Домашний очаг.

Стильная мебель для спальни
Особенное место в ассортименте БаймебельБай занимают созданные по модульному принципу спальни. Готовые
мебельные гарнитуры для самой уютной комнаты в доме представляют собой основу, образец того, как можно ее обставить. Покупатель может выбрать любую комбинацию из входящих в состав такого набора мебельных модулей. Индивидуальный дизайн-проект в фирменных магазинах предоставляется в качестве подарка.


Разнообразие актуальных мебельных коллекций позволяет наполнить интерьер в современном или классическом стиле, в понравившемся цвете: белый, венге, темный, светлый, оттенки ореха, дуба, каштана или оригинальный белый глянец. В качестве материалов для мебельных модулей производителями используются высококачественные ЛДСП, МДФ, а также натуральная древесина. В набор мебели входят в разных сочетаниях гардеробы, комоды, навесные полки, прикроватные тумбы и, конечно, кровати.

Прочные и удобные кровати


Кровать можно купить как в составе мебельного набора для спальни, так и отдельно. Это может быть изысканная винтажная кровать или яркая представительница современного стиля. Есть что выбрать и для любителей популярных стилей Лофт, Прованс или Кантри. В БаймебельБай есть модели для взрослых и подростков: односпальные, полуторные, двуспальные. Для любой понравившейся разновидности кровати можно выбрать нужный размер из стандартных вариантов. Все модели оснащены усиленными ортопедическими
основаниями, изготовленными из деревянных ламелей и металлической рамы.


Кроме традиционных, предложены кровати с подъемным механизмом основания, имеющие объемную нишу для хранения постельного белья, одеял, подушек. Такие модели особенно актуальны для маленькой спальни, т. к. существенно экономят площадь. Односпальные модели имеют в своей конструкции выдвижные ящики, в которых также помещается приличный объем вещей. К любой представленной в фирменном каталоге магазина кровати можно здесь же подобрать подходящий по размеру ортопедический матрас с необходимыми параметрами
жесткости.

Преимущества покупки мебели в магазинах БаймебельБай

В фирменных магазинах БаймебельБай, а также в собственном интернет-магазине компании можно купить кровать в Минске недорого и удобно. Благодаря прямым поставкам мебели, цены устанавливаются такие же, как у производителей. Но есть и другие существенные причины обратиться именно к этому мебельному ритейлеру:

  • Заказы доставляются транспортной службой компании в день их оформления.
  • В этот же день приезжают специалисты магазина и осуществляют профессиональную сборку приобретенной мебели.
  • Предусмотрена покупка в рассрочку на период до 5 месяцев (без переплат и поручителей).
  • Предоставляется двухлетняя гарантия на кровати и мебель для спальни.
  • При покупке мебели для спальни покупатель получает в подарок подушку
  • Вегас с ортопедическим эффектом.

Доставка заказов на сумму от 700 рублей производится бесплатно.
Мебель доставляется в пределах Минска и Минской области.
На сайте БаймебельБай опубликованы отзывы довольных покупателей, написанные от руки и не вызывающие сомнений в своей искренности.