БеларусьНе ваш город?
/
/
БаймебельБай – магазин оптимальных мебельных решений
Назад к списку новостей 16.06.2017 в 14:51

БаймебельБай – магазин оптимальных мебельных решений

БаймебельБай – популярный в Минске мебельный магазин, предлагающий покупателям продукцию авторитетного отечественного производителя – фабрики Анрекс. Компания начинала свой путь в 2013 году с открытия скромного интернет-магазина. Широкий ассортиментный ряд, самые низкие цены, ставшие возможными в БаймебельБай благодаря прямому сотрудничеству с производителем, высококачественный сервис и доставка купленной мебели в день заказа моментально привлекли внимание покупателей к молодому участнику белорусского рынка. За несколько лет работы БаймебельБай успел удовлетворить спрос значительного количества покупателей и сумел «нарастить мускулы». Теперь компания, помимо онлайн-магазина, располагает тремя мебельными гипермаркетами в разных районах Минска: в ТЦ Ленинград, ТЦ Озерцо и ТЦ Домашний очаг.

Красивые гостиные в магазине БаймебельБай



Особое место в фирменном каталоге магазина БаймебельБай занимает корпусная мебель для гостиной, представленная в широком выборе. Нашим покупателям доступны различные цветовые и стилевые решения, а также выбор вариантов для помещений различных размеров. К примеру, для обладателей малогабаритных квартир, где даже центральная комната в доме имеет незначительные размеры, очень актуальны стенки горки в гостиную, которые и места занимают немного, и стоят недорого. Интересен и такой вариант, как угловые гостиные, позволяющие компактно зонировать пространство без ущерба для его функциональности и эстетичности.

Мебель для гостиной – классика или модерн?

Разнообразие и демократичность современной интерьерной моды открывает бескрайний простор для дизайнерских находок при оформлении центрального помещения в доме. Выбор мебели в магазине БаймебельБай в этом отношении очень четко продуман. У нас можно купить комплект мебели для современной гостиной, стенку-горку в стиле Кантри или Прованс, отдать предпочтение роскошной классической гостиной или сдержанной европейской классике.

Благодаря такому актуальному продукту, как модульные системы корпусной мебели для гостиной, можно сделать индивидуальную подборку в одной стилистике из взаимозаменяемых шкафов в гостиную и других мебельных модулей, идеально вписывающихся в конкретное пространство и наделенных высокой функциональностью.


Ценителям классического стиля стоит обратить внимание на белую гостиную Тиффани, декорированную изысканными элементами под старину. Особым колоритом обладает винтажная мебель для гостиной Монако. Приверженцы трендового морского стиля в интерьере не смогут пройти мимо выразительной светлой мебельной коллекции Магеллан, дизайн которой напоминает настоящие рундуки из старинной каюты капитана. Легкую атмосферу с простодушными деревенскими нотками поможет создать комплект мебели для гостиной светлой коллекции Прованс.

Поклонникам современного стиля в интерьере в магазине БаймебельБай предложены модные мебельные коллекции различных оттенков и модификаций. Отливающая белым глянцем мебель в гостиную Линате позволяет создать фантастическую обстановку в комнате. Более традиционно выглядит белая коллекция Сити. Строгая темная гостиная Монте выдержана в насыщенном цвете «Дуб Ниагара». Сдержанная современная коллекция мебели Денвер выполнена с использованием идеального контрастного сочетания цветов.

Среди современных мебельных коллекций производства фабрики Анрекс безусловным бестселлером в магазине БаймебельБай является универсальная коллекция Оливия, выполненная в двух прекрасно сочетающихся светлых тонах. Мебель для гостиной Оливия отличают лаконичные силуэты, простая отделка и функциональность каждого модуля.

Купить недорого мебель в Минске можно в БаймебельБай

Наш магазин не участвует в жесткой конкурентной борьбе за клиентов. Мы просто помогаем им преобразить свой дом быстро и недорого с использованием высококачественной продукции белорусской мебельной фабрики Анрекс, предлагая лучшие условия для покупки:
• Рассрочка без переплат и поручителейдо 5 месяцев.
• Доставка приобретаемой мебели бесплатно в день заказа.
• Сборка мебели специалистами магазина в тот же день.