БеларусьНе ваш город?
/
/
Сморгонский комбинат хлебопродуктов ТМ Империя злаков - золотые медали конкурса Лучший продукт!
Назад к списку новостей 17.02.2023 в 08:29

Сморгонский комбинат хлебопродуктов ТМ Империя злаков - золотые медали конкурса Лучший продукт!

«Продэкспо-2023» в Москве - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, которая в этом году отмечает своё 30-летие.

Выставка «Продэкспо», являющаяся в своем сегменте абсолютным лидером по охвату рынка, профессиональному интересу и размеру выставочной экспозиции, системно отражает текущие тенденции в продовольственном секторе российской экономики, содействует наращиванию его возможностей, способствует адаптации участников к трансформации глобальной архитектуры международных торговых обменов.

За три десятилетия проведения она увеличилась в пять раз по своим экспозиционным площадям и числу участников, заняв место в десятке крупнейших мировых B2Bпроектов продовольственной тематики.

В этом сезоне она представляет более 2000 экспонентов. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты более чем из 30 стран. На «Продэкспо» каждый находит, что ищет. И даже чуть больше. Именно здесь, на «Продэкспо», строится бизнес продовольственного рынка России.

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Наше предприятие там представило свои каши и хлопья не требующие варки, крупу и муку овсяную. Из новинок были представлены мука из микронизированного зерна пшеницы и зерна ржи, а хлопья не требующие варки ТМ «Империя злаков» уже сертифицированы в системе Халяль.

Так же есть заинтересованность со стороны российских партнеров использовать наши хлопья для их линейки продуктов антиракового питания. Ведь действительно мы производим хлопья из ЗЕРНА пшеницы и ЗЕРНА ржи, которые способствуют очищению кишечника, выводу из организма тяжелых
металлов, укрепляют костную и мышечную ткань, помогают минимизировать риск развития раковых заболеваний в толстом кишечнике. А в нашем ассортименте более 15 видов хлопьев и каждые по-своему полезны, что позволяет получить не только пользу от каждого вида злаков, но и разнообразить свое питание и повысить защитные силы организма и укрепить иммунитет.

С целью увеличения объемов экспорта агропродовольственной продукции, повышения ее конкурентоспособности на зарубежных рынках, замещении импортной продукции в рамках выставки проходит профессиональный конкурс «Лучший продукт».

Наше предприятие ежегодно участвует в этом масштабном мероприятии, выставляя на конкурс каждый раз новые виды продукции из нашего ассортимента под торговой маркой «Империя злаков».

В этом году «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» выставил 2 образца - это хлопья овсяные и хлопья овсяно-перловые не требующие варки. И каждый образец был высоко оценен международной экспертной комиссией, а наши хлопья ТМ «Империя злаков» получили наивысшую награду - золотые медали!

Для нас это каждый раз большая честь и ответственность: для того, чтобы совершенствоваться, необходимо знать, на каком уровне ты находишься сейчас, чего достигли за последний год. Неизменно высокая оценка продукции международным жюри – не только похвала, но и знак того, что мы
находимся на верном пути. И безусловно это заслуга всего нашего коллектива!


Товары от ИМПЕРИЯ ЗЛАКОВ ТМ СМОРГОНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ УПП