БеларусьНе ваш город?
/
/
Семинар IBA Security Day 2017
Назад к списку новостей 10.11.2017 в 08:47

Семинар IBA Security Day 2017

IBAGroup совместно с компаниями Check Point Software Technologies, Imperva, RRCи «Софтпром» провели традиционный семинар по информационной безопасности «IBASecurityDay». Мероприятие состоялось 2 ноября 2017 года в г. Минске, в конференц-зале «Бернардин» отеля «Монастырский».
С приветственным словом к участникам семинара обратился Александр Волков, заместитель начальника отдела системных проектов, IBA IT Park. Он отметил высокий интерес аудитории к теме информационной безопасности, который стал в последнее время особенно заметен в свете участившихся и все более изощренных кибератак на информационные системы предприятий различной отраслевой специфики.

Особенности защиты виртуализированных систем, Web-серверов, а также способы расследования инцидентов информационной безопасности и мошенничества стали основными вопросами для обсуждения на мероприятии.

ВрамкахIBASecurityDayбыли рассмотрены следующие темы:
· «Портфель решений команды IBA в области ИБ. Опыт внедрения проектов» ─ Дмитрий Томко, IBA IT Park
· «Check Point ─ на шаг впереди» ─ Петр Грищенко,Check Point
· «Презентации решений для ЦОД: SDN. Интеграция с SDN на базе Cisco и VMWare NSX» и «Консолидация безопасности: шлюзы VSX и их
особенности» ─ Антон Разумов, Check Point
· «SandBlast, защита от угроз «нулевого» дня» и «Сертификация решений CheckPoint в Республике Беларусь» ─ Дмитрий Захаренко, RRC
· «Imperva ─ технологии защиты Веб-приложений, баз данных, защита от DDOS. Опыт использования решений Imperva в СНГ» ─ Александр Шахлевич, Софтпром.
Расследование инцидентов мошенничества с помощью решения IBA Visual Analysis Studio на базе реального кейса продемонстрировал Николай
Васильев, IBAITPark.

Online-трансляция семинара была организована для всех, кто не смог присоединиться к его участникам. Такая форма передачи контента была организована впервые, однако, IBAGroupпланируем развивать ее и впредь.
В работе семинара, помимо организаторов, вендоров и дистрибуторов, приняли участие 85 руководителей и специалистов подразделений управления информационной безопасностью из 44 предприятий и организаций Беларуси.

Видеотрансляцию семинара смотрите здесь.

Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ