Присутствуя на рынке с начала 1996 года высокотехнологичная компания “ITBELCOM” специализируется на разработке программного обеспечения и оказании услуг IT-аутсорсинга, как для клиентов на территории Республики Беларусь, так и для иностранных заказчиков
Производство изделий электронной техники, оптоэлектронных приборов, светотехнических устройств, средств диагностики и контроля, программного обеспечения. Сертифицированная механическая обработка материалов. Кратчайшие сроки выполнения заказов.
Более 48 лет безупречной работы.
Существующее с 2000 года успешно функционирующее предприятие ООО "ТаможПроектСофт" занимается реализацией и сопровождением программного обеспечения для таможенного оформления грузов и для железнодорожных перевозок.
Производитель компьютерного и серверного оборудования под брендом BVK, которое отвечает всем современным требованиям в области производительности и качества.
Главная специализация международной компании“Лаборатория Касперского” – это защита любых компьютерных систем от вирусов, атак хакеров и спама поступающего из глобальной интернет паутины.