БеларусьНе ваш город?
/
/
Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»
Назад к списку новостей 05.04.2017 в 12:09

Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

30 марта 2017 года были опубликованы имена победителей европейского конкурса ИТ-проектов «European IT &SoftwareExcellenceAwards 2017» на призы одного из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa». IBA Group получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information&DocumentManagementSolutionoftheYear).

«European IT &SoftwareExcellenceAwards» проводился в девятый раз, и в этом году на конкурс было подано более 500 заявок. В числе финалистов — более 100 компаний из 28 европейских стран, включая 61 поставщика решений, 39 независимых поставщиков программного обеспечения и 51 поставщика и дистрибьютора. Наград были удостоены ИТ-решения, сумевшие проникнуть в самую суть проблем заказчика, давшие более четкое понимание данных и принесшие в результате более высокую прибыль и эффективность. По мнению судейской коллегии, список победителей отражает мощь европейской ИТ-отрасли и зародившиеся новые направления.

Джон Гарратт (JohnGarratt), редактор «IT Europa», возглавлявший коллегию судей, отметил: «Мы наблюдали не только рекордное число заявок, но также и рост их качества по сравнению с прошлыми годами. Это подтверждает, что Европа вступила в новую эру индустрии информационных технологий. Теперь наша задача — вывести эти решения на рынок, показать прессе, политикам и правительствам, что ИТ — это не только угрозы безопасности и страшные истории. ИТ — это отрасль, которая неизменно способствует росту производительности обычных предприятий и людей. Подтверждение тому — проекты, которые мы выделили в качестве финалистов и победителей».

Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, добавил: «IBA Group демонстрирует мастерство в ИТ на протяжении всей своей истории. Проект-победитель — еще одно доказательство нашей приверженности высоким стандартам в предоставлении услуг и удовлетворении клиентов, и я рад, что судейская коллегия конкурса выделила IBA Group как одного из лучших поставщиков ИТ-решений в Европе».
IBA Group участует в конкурсе с 2008 года. Победителем становилась в 2011, 2012, 2014 и 2015 годах.
Смотрите полный список победителей конкурса «European IT &SoftwareExcellenceAwards 2017»
European IT &SoftwareExcellenceAwards — это единственный общеевропейский конкурс, отмечающий решающую роль независимых поставщиков ПО, поставщиков решений и системных интеграторов в создании реальных решений по всему миру. Заявки были представлены независимыми разработчиками, поставщиками решений и системными интеграторами, подробно описавшими свои решения. Обязательным условием рассмотрения каждой заявки было наличие подтверждающего отзыва клиента.


Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ