БеларусьНе ваш город?
/
/
Очередная медаль в копилке УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»
Назад к списку новостей 06.03.2019 в 10:38

Очередная медаль в копилке УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»

В рамках 26-й международной выставки «Продэкспо-2019» в Москве в очередной раз проходит дегустационный конкурс пищевой и
перерабатывающей отрасли «Лучший продукт-2019».
По традиции ведущий отраслевой конкурс проводит Центральная дегустационная комиссия Министерства сельского хозяйства
РФ с целью поддержки производителей, расширения ассортимента и продвижения продукции на российский и зарубежный рынок. Победителей определяет конкурсная комиссия, оценка качества продукции производится специалистами отрасли по органолептическим показателям, внешнему оформлению и упаковке.
На конкурс свою продукцию представили предприятия Москвы, регионов России, дальнего и ближнего зарубежья. Всего более 2 000 образцов продукции от 600 предприятий.
В данном конкурсе приняло участие и унитарное производственное предприятие «Сморгонский комбинат хлебопродуктов». Свою продукцию комбинат производит под ТМ «Империя злаков». В этом конкурсе они участвует уже 3 год для того, чтобы узнать оценку своей продукции от
независимых и квалифицированных специалистов. Предприятие в этом году предоставило на конкурс 2 образца выпускаемой продукции – это муку овсяную и хлопья пшенично-гречневые не требующие варки.

И в очередной раз продукция УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» получила наивысшую оценку компетентного жюри международного уровня и предоставленные образцы получили золотые медалями!

Эта награда является очередным подтверждением высокого качества производимой продукции и лучшей оценкой работы всего коллектива
унитарного предприятия «Сморгонский комбинат хлебопродуктов». Что безусловно, стимулирует процесс дальнейшего производства высококачественной пищевой продукции, способствуя реализации важнейших национальных программ, ориентированных на повышение качества жизни граждан.

Товары от ИМПЕРИЯ ЗЛАКОВ ТМ СМОРГОНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ УПП