БеларусьНе ваш город?
/
/
Новые решения IBA Group в области информационной безопасности на Код ИБ в Минске
Назад к списку новостей 24.04.2018 в 12:38

Новые решения IBA Group в области информационной безопасности на Код ИБ в Минске

IBA Security, центр экспертизы IBA Group в области информационной безопасности, в качестве партнера поддержал конференцию «Код ИБ Минск», которая состоялась 19 апреля 2018 года в отеле «Пекин».

«Как мощно усилить вашу обороноспособность одним движением? Премьера решения IBA iSee» — тема выступления Сергея Горбачева, руководителя направления IBA Security, и Евгения Бури, директора отделения-разработчика решения, сразу же привлекла внимание аудитории.

iSee — это решение по детектированию и расследованию киберинцидентов, которое базируется на IBM QRadar и собственной разработке IBA VisualAnalysisStudio.
VisualAnalysisStudio уже успешно проходит внедрение в ряде организаций для оптимизации процесса расследования экономических преступлений.

Как отметил С. Горбачев, «…этот мощный отработанный на экономических преступлениях инструмент мы направили ещё и на расследование киберинцидентов. Теперь с помощью одного и того же продукта можно начать расследование технологической части преступления и прямо в той же системе продолжить достраивать схему связей преступников в реальном мире».
На стенде IBA Group, развернутом в рамках мероприятия, С. Горбачев и Е. Буря ответили на многочисленные вопросы, провели демонстрацию продукта.

В современных условиях спрос на решения по кибербезопасности заметно вырос. Подтверждением этому служит сообщение организаторов на сайте мероприятия: «Количество желающих принять участие в конференции в два раза превысило наши ожидания, поэтому мы вынуждены закрыть регистрацию… будем рады видеть вас в следующем году», а также необычная даже для IBA «масс-атака» нашего стенда на мероприятии «Код ИБ Минск». В отличие от организаторов, мы готовы уже сегодня максимально полно удовлетворить реальный спрос на решения IBA в области информационной безопасности, несмотря на то, что интерес к ним превысил и наши ожидания.

Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ