БеларусьНе ваш город?
/
/
Научно-производственный кластер IBA Group удостоен звания «Лучший объект ландшафтной архитектуры Первомайского района»
Назад к списку новостей 06.03.2017 в 10:07

Научно-производственный кластер IBA Group удостоен звания «Лучший объект ландшафтной архитектуры Первомайского района»

В адрес Сергея Акулича, генерального директора IBA IT Park, ведущего белорусского центра разработок IBA Group, поступило благодарственное письмо от Игоря Кудревича, главы Администрации Первомайского района города Минска.
В письме выражена благодарность С. Акуличу за активное участие в организации и реализации проекта по строительству научно-производственного кластера IBA Group, который удостоен звания «Лучший объект ландшафтной архитектуры Первомайского района». Кластер IBA Group построен на территории Парка высоких технологий.
Он включает:
· 6-этажное научно-производственное здание общим объемом до 900 рабочих мест
· Физкультурно-оздоровительный комплекс
· Центр обработки данных, построенный в соответствии с современными международными стандартами надежности и производительности и с использованием современных энергосберегающих технологий эксплуатации энергоемкого оборудования
· Трехуровневый паркинг и парковку, рассчитанные на 400 машин.
Уникальный комплекс находится на улице, названной в честь профессионального сообщества программистов, которое на сегодняшний день является одним из знаковых брендов Беларуси.
Кластер IBA Group гармонично сочетает современное архитектурное решение и естественный ландшафт, образуя целостную композицию, несущую законченный художественный образ.

Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ