БеларусьНе ваш город?
/
/
Международные сети выбирают BelComData
Назад к списку новостей 29.11.2016 в 11:37

Международные сети выбирают BelComData

Международные сети выбирают BelComData в области безопасности или как JYSK пришел на рынок Беларуси… 1979г. – рождение в Дании первого магазина будущей масштабной скандинавской сети JYSK, которая спустя годы станет международной розничной сетью «товаров для дома» более чем в 40 странах. На данный момент сеть насчитывает 2400 магазинов и 20 000 сотрудников в 45 странах. Беларусь стала 45-й страной, в которой открылся магазин этой скандинавской сети. Приход JYSK в Беларусь — это отличная возможность для белорусских производителей выйти на европейский рынок.

В Минске 17 ноября на улице Горецкого, 2 (гипермаркет «ГИППО») открылся первый в Беларуси магазин популярной скандинавской сети JYSK, предлагающей мебель и другие товары для дома. В ближайшие десять лет JYSK планирует открыть в Беларуси 30 магазинов.

Ключевая цель розничной торговли JYSK – это улучшение качества обслуживания клиентов, доступность товаров для приобретения и ускорение процесса контроля, расширяя при этом свои возможности по предотвращению потерь. JYSK выбрал в качестве глобального партнера для всех своих решений EAS мирового лидера радиочастотных противокражных систем компанию Checkpoint Systems International GmbH.

Директор сервисного центра на JYSK Keld Marott высказал свое мнение о сотрудничестве и перспективах взаимодействия с компанией Checkpoint
Systems: "Мы работали с Checkpoint Systems в прошлом, и надеемся, что они будут и дальше поддерживать наш масштабный проект. С Checkpoint Systems мы нашли поставщика, который может обеспечить лучшие решения для удовлетворения наших требований в сфере EAS. Мы были
впечатлены возможностями, позволяющими размещать антенны до шести футов* друг от друга. Мы ожидаем дальнейших усовершенствований компании Checkpoint, чтобы обеспечить снижение потерь" *6 футов=182,88см.

Mariano Tudela, вице-президент по продажам в Европе в Checkpoint Systems, делает акцент на извлечение выгоды ритейлера из своих инвестиций в короткий период времени.
С помощью высококвалифицированных технических специалистов в более чем в 18 странах партнеров-дистрибьютеров, Checkpoint Systems обеспечивает JYSK установку и постоянную поддержку, гарантируя качество и надежность.
* Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Словения, Великобритания, Хорватия, Босния, Сербия, Украина, Беларусь, Румыния, Болгария, Греция.

Компания БелКомДата, являясь офицальным дистрибьютером Checkpoint Systems International GmbH., рада представляет международный контракт на территории РБ.

Товары от БЕЛКОМДАТА-ИНЖИНИРИНГ ЗАО