БеларусьНе ваш город?
/
/
Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIALCHINA» г. Шанхай.
Назад к списку новостей 20.11.2018 в 15:00

Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIALCHINA» г. Шанхай.

С 14.05.2018 по 19.05.2018г. наше предприятие приняло участие в международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIALCHINA» г. Шанхай.
Национальная экспозиция Республики Беларусь была организована в рамках международной выставки продуктов питания и напитков SIAL China 2018.
SIAL China - международная выставка №1 в КНР по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования. Это китайский вариант известной парижской выставки SIAL.
В 2018 году в выставке приняло участие рекордное число участников (4000 экспонентов из 70 стран) и посетителей (80000 профессионалов отрасли).

Тематические разделы выставки:
• продовольственные товары;
• замороженные продукты;
• свежее мясо и субпродукты;
• здоровое питание и диетические продукты, детское питание;
• кондитерские изделия, печенье и конфеты;
• безалкогольные напитки;
• вина и спиртные напитки;
• молочные продукты, яйца;
• пресервы и консервы;

Выставка SIAL - масштабное и авторитетное событие для различных специалистов пищевой промышленности. Выставка SIAL известна тем, что делает основной акцент на инновациях и вдохновляющих идеях для бизнеса. Крупнейшая экспозиция пищевой промышленности не только демонстрирует полный спектр товаров и услуг для производства продуктов питания, но также внимательно следит за новинками и прогрессивными достижениями по всему миру. Это позволяет событию формировать взгляд в будущее и быть максимально полезным и эффективным для специалистов:
производителей, дистрибьюторов, ритейлеров, виноделов, шеф-поваров и кондитеров.
В национальной экспозиции Республики Беларусь приняли участие: концерн "Белгоспищепром", ОАО «Коммунарка», ОАО «Слодыч», СП ОАО «Спартак», ОАО «МозырьСоль», Научно-практический центр Национальной Академии наук Республики Беларусь, ОАО «Минский молочный завод «№1», ОАО «Березовский сыродельный комбинат», ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат», Сморгонские молочные продукты ф-л ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», ОАО «Молодечненский молочный комбинат», ОАО «Лидахлебопродукт», ОАО «Бабушкина
крынка», ОАО «Белпродукт», ОДО «фирма АВС» и др.

Наше предприятие презентовало свою продукцию крупу, хлопья НТВ в ассортименте, каши НТВ, масло рапсовое нерафинированное
марки «Р» 1 сорт.
В Шанхае каши и хлопья не требующие варки не является узнаваемыми продуктами, в частности овсяная продукция, поскольку основная масса
населения стремится изменить свою культуру питания и бытия в сторону европейской. Несмотря на универсальный характер понятия «здоровый образ жизни», каждый, кто решает для себя придерживаться этих принципов, формирует свой уклад жизни. Тоже происходит и со всеми людьми, проживающими в пределах определённой страны: каждая нация имеет свои привычки и взгляды в отношении того, что значит «здоровый образ жизни».Не смотря на предпочтения в употреблении риса и лапши китайское население активно начинают использовать в пищу и злаковые продукты.
Работа с китайскими партнерами позволит обеспечить движение товаров не только в КНР, но и ЕАЭС и в Евросоюз в рамках проекта
"Один пояс, один путь", который уже стал основой движущей силой евразийской интеграции.
В последующем, для работы на данном рынке нужно акцентировать внимание на защите белорусского бренда при экспорте в Китайскую Народную Республику.

Выставки такого плана дают хорошую возможность для представления своего предприятия и производимой нами продукции, изучения и расширения рынков сбыта и диверсификации экспорта.

Товары от ИМПЕРИЯ ЗЛАКОВ ТМ СМОРГОНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ УПП