БеларусьНе ваш город?
/
/
IBA Group — в финале конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»
Назад к списку новостей 15.03.2017 в 10:18

IBA Group — в финале конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

27 февраля 2017 года был опубликован список финалистов европейского конкурса ИТ-проектов «European IT &SoftwareExcellenceAwards 2017» на призы одного из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa». В конкурсе принимают участие независимые поставщики программного обеспечения (IndependentSoftwareVendors — ISV), поставщики решений (SolutionProviders) и системные интеграторы, а также их партнеры — поставщики и дистрибьюторы.
Все три проекта, заявленные IBA Group, успешно прошли в финал конкурса в следующих ISV-категориях:

  • Лучшее решение года в области SaaS (ПО как услуга) — SaaSSolutionoftheYear
  • Лучшее решение года в области управления информацией и документами — Information&DocumentManagementSolutionoftheYear
  • Лучшее мобильное приложение года – Connected/Mobility Application Solution of the Year.

«European IT &SoftwareExcellenceAwards» проводится в девятый раз, и в этом году на конкурс было подано более 500 заявок. В числе финалистов — более 100 компаний из 28 европейских стран, включая 61-го поставщика решений, 39 независимых поставщиков программного обеспечения и 51-го поставщика и дистрибьютора. Победители будут объявлены на мероприятии, которое состоится 30 марта 2017 года в Лондоне (Великобритания).
Коллегия судей с более чем десятилетним опытом в ИТ-индустрии составила список финалистов, отражающих, по их мнению, как устойчивость европейской ИТ-отрасли, так и многочисленные изменения, происходящие в ней. Лучшими станут ИТ-решения, сумевшие проникнуть в самую суть проблемы заказчика и решающие её изнутри, обеспечивая рост эффективности бизнеса.

Джон Гарратт (JohnGarratt), редактор «IT Europa», возглавляющий коллегию судей, отметил: «Мы видим, что в этом году качество заявок стало еще выше. Констатация того, что информационные технологии могут так сильно преобразовать бизнес и организационную структуру такого количества предприятий, стран и организаций всех размеров, — это дань уважения трудной работе, выполняемой всей отраслью, благодаря которой такие изменения и осуществляются. В некотором смысле, ИТ-трансформация — это хорошо скрываемый секрет, и, освещая лишь небольшую часть потенциала, представленную в данных наградах, мы стремимся продвинуть основной тезис следующего года о том, сколько преимуществ ИТ-отрасль способна дать более широкой аудитории».

Смотрите полный список финалистов конкурса «European IT &SoftwareExcellenceAwards 2017» по
ссылке.
European IT &SoftwareExcellenceAwards — это единственный общеевропейский конкурс, отмечающий решающую роль независимых поставщиков ПО, поставщиков решений и системных интеграторов в создании реальных решений по всему миру. Заявки были представлены независимыми разработчиками, поставщиками решений и системными интеграторами, подробно описавшими свои решения. Обязательным условием рассмотрения каждой заявки было наличие подтверждающего отзыва клиента.

Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ