БеларусьНе ваш город?
/
/
IBA Group приняла участие в работе SAP Форума в Москве в качестве серебряного партнера
Назад к списку новостей 20.04.2017 в 15:30

IBA Group приняла участие в работе SAP Форума в Москве в качестве серебряного партнера

IBA Group в качестве серебряного партнера приняла участие в работе SAP Форума в Москве. Мероприятие состоялось 13 апреля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».
В рамках SAP Форума Игорь Бордак, директор SAP GlobalDeliveryCenter, IBA Group, Ольга Карпенко, руководитель проекта, IBA Group, и представитель заказчика— Дмитрий Шенец, начальник ПУ «Связьинформсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», представили совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA». Основываясь на опыте международных проектов и проектов для ведущих белорусских нефтегазовых предприятий, докладчики представили три сценария перехода на инновационную платформу SAP S/4HANA— новое внедрение, конвертация системы и трансформация ландшафта, рассказали о критериях выбора вариантов выполнения проектов миграции с SAP ERP на SAP S/4HANA, их технических особенностях и возможных рисках.


«Внедрение SAP S/4HANA— это реальный способ построить идеальное предприятие с идеальной системой управления, ─ подчеркнул И. Бордак. — Реализация проектов по созданию корпоративных систем управления на базе SAP S/4HANA сегодня — действительно необходимая и вполне доступная потребителю услуга. Платформа SAP S/4HANA дает возможность своевременного анализа данных на основе актуальных показателей, позволяет избежать любых расхождений и отклонений, ликвидирует все проблемы детализации, позволяет обрабатывать процессы в реальном времени, планировать и прогнозировать бизнес в режиме online, используя полные исторические данные предприятия. Программный продукт хорошо документирован, активно поддерживается SAP SE, доступны все обучающие материалы, необходимые для подготовки технического персонала».
На стенде в выставочной зоне мероприятия специалисты IBA Group отвечали на вопросы посетителей, более детально рассказывали о представленных в выступлении вариантах миграции информационных систем на SAP S/4HANA, решениях по продвинутой аналитике, управлению активами, возможностях получения дополнительных выгод от «оцифровки» существующей нормативно-справочной информации предприятия, международном опыте IBA Group в реализации SAP-проектов и оказании услуг.
Посетители стенда, заполнившие анкету, получили специальное предложение IBA Group по технической поддержке информационных систем, которое включает консультации, разрешение инцидентов и доработку систем без оплаты в рамках пробного периода, и возможность подключиться к единой службе поддержки пользователей.

В рамках SAP Форума состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших проектов SAP QualityAwards 2016 в регионе СНГ, итоги которого были подведены в конце прошлого года. Бронзовым призером в категории «Быстрый результат» было признано ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» за реализованный совместно с IBA Group проект по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО.
Награду получили Ольга Карпенко, руководитель проекта, и Алексей Малькович, архитектор проекта, представители разработчика, IBA Group. Награда будет передана генеральному директору SAP Беларусь.

Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ