БеларусьНе ваш город?
/
/
IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security Day 2015»
Назад к списку новостей 26.04.2016 в 09:30

IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security Day 2015»

IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security day 2015», который состоялся 1 октября 2015 года в гостинице «Crowne Plaza Minsk». В работе «IBA Security Day 2015», помимо специалистов IBA Group, Check Point и RRC Group, приняли участие более 100 представителей из 55 организаций, среди которых руководители и специалисты подразделений управления информационной безопасностью.
С приветственным словом к участникам семинара обратился Александр Волков, заместитель начальника отдела системных проектов IBA IT Park, и Татьяна Комиссарова, региональный менеджер по работе с партнерами, компания Check Point.
В рамках семинара прошло обсуждение общих принципов построения систем безопасности предприятий и средств ее обеспечения, а также ознакомление с продуктами компаний Check Point, Imperva и Splunk. Участники мероприятия получили информацию о последних тенденциях в направлениях обеспечения информационной безопасности предприятий; о новейших технологиях и решениях для защиты бизнеса от кибератак и для предотвращения инициализации их возможного воздействия.
По окончании официальной части мероприятия состоялась викторина на знание продуктов Check Point. Победители конкурса получили корпоративные подарки от организаторов мероприятия.
Традиционно семинар завершился круглым столом, который прошел в форме дискуссии, где обсуждались проблемы информационной безопасности на белорусских предприятиях.

Товары от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Услуги от АЙБИЭЙ АЙТИ ПАРК (IBA IT PARK) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ