БеларусьНе ваш город?
/
/
28-ая международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2018».
Назад к списку новостей 20.11.2018 в 15:53

28-ая международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2018».

На площадях выставки предприятия пищевой промышленности представили весь спектр продовольственных товаров. Данная выставка дает возможность получить наиболее полную информацию о деятельности предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, становится источником деловых контактов и заключения выгодных договоров, укрепляет партнерские связи.
В этом году в выставке приняли участие 536 компаний из 28 стран: Беларуси, Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Индии, Исландии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Литвы, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Польши, России, Словакии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции. В этом году состав участников на 20% пополнился компаниями, ранее не принимавшими участие в выставке.

Коллективные экспозиции представили Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство промышленности, Национальная академия наук Беларуси, Концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз, все области республики. Отдельными экспозициями были представлены предприятия Чехии, Индии, Пакистана, Великобритании, Германии, Кировской области РФ.
Выставка размещалась на площади более 75 000 м.кв. Экспозиционная площадь составила 35 000 м.кв.
Выставку посетили:
Премьер-министр Республики Беларусь Кобяков А.В.;
Министр по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК ЕАЭС Сидорский С.С.;
Делегация Вологодской области Российской Федерации во главе с губернатором
Олегом Кувшинниковым;
Министр сельского хозяйства Чехии Иржи Милек;

Более 20 официальных делегаций: Чешской Республики, Индии, Грузии, Краснодарского края, Кировской области, Республики Удмуртия, Свердловской области, Мурманской области, Тамбовской области, Нижегородской области, Челябинской области, Сахалинской области, Калининградской области, Республики Таджикистан, Республики Туркменистан и другие.
Число посетителей выставки превысило 60 тысяч человек. На сценической площадке в ходе церемонии торжественного открытия Белорусской
агропромышленной недели и 28-й международной специализированной выставки «Белагро-2018» участников и гостей выставки приветствовали: заместитель премьер-министра Республики Беларусь Русый М.И., заместитель премьер-министра Республики Беларусь Семашко В.И., министр сельского хозяйства и продовольствия Заяц Л.К., министр промышленности Вовк В.М., министр по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК ЕАЭС Сидорский С.С., Губернатор Вологодской области Российской Федерации Олег Кувшинников.
Традиционным спутником «Белагро» является выставка «Белпродукт. Пищевая индустрия-2018», где производители продуктов питания делятся своими новинками.

В крытом павильоне разместились коллективные экспозиции предприятий пищевой промышленности шести областей Республики Беларусь и г. Минска, Концерна «Белгоспищепром», Белкоопсоюза, Индии. 114 белорусских производителей и 36 зарубежных продемонстрировали широкий спектр продуктов.
Красивое и яркое оформление стенда привлекло множество посетителей выставки, участников и конкурентов.
На выставке посетители и специалисты получили возможность оценить вкусовые качества белорусских товаров, в частности и нашу продукцию, в том числе и продукцию торговой марки «Динамо», а так же каши в ассортименте и хлопья с добавление тушенки, приправ, масла сливочного.
Большое внимание во время дегустации мы уделили ТМ «Динамо». Пробуя кашу, люди понимали, что это здоровый и вкусный продукт, мы получали хорошие отзывы о нашей продукции. Конечно, интерес к ТМ «Динамо» в большей степени проявили люди, занимающиеся спортом, а так же болельщики этого клуба. Так же людям предлагали продегустировать овсяное печенье собственного приготовления с последующей раздачей рецептов данной выпечки, тем самым предлагая другой способ использования хлопьев быстрого приготовления и муки овсяной.
По результатам работы на выставке наше предприятие награждено дипломом: «За активное участие в международной специализированной выставке БЕЛАГРО. БЕЛПРОДУКТ -2018».

Посетившие наш стенд специалисты и потребители продукции получили необходимую информацию и консультации по выпускаемой предприятием продукции. Это послужит дальнейшему продвижению продукции на внутреннем и внешнем рынке, налаживанию деловых
контактов.
Здоровое питание – один из важнейших компонентов красоты и здоровья и в настоящее время люди тщательнее
стали следить за своим питанием. Наша реклама, в свою очередь, строится на здоровом образе жизни, здоровом питании, и выставленный на витрине широкий ассортимент продукции, проведение дегустаций – всё это вызвало интерес со стороны посетителей и участников выставки.
На площадях выставки предприятия пищевой промышленности представили весь спектр продовольственных товаров. Данная выставка дает возможность получить наиболее полную информацию о деятельности предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, становится источником деловых контактов, укрепляет партнерские связи, а так же позволяет расширить сегмент покупателей
нашей продукции и изучить их вкусовые предпочтения.
Нашему предприятию участие в выставке такого уровня позволило еще больше заявить о себе на отечественном и международном рынке, более тесно провести общение с потенциальными потребителями нашей продукции, также найти новых партнеров, узнать о современных тенденциях развития отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать свои и узнать последние новинки производителей в стране и за ее пределами.

Товары от ИМПЕРИЯ ЗЛАКОВ ТМ СМОРГОНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ УПП