БеларусьНе ваш город?
/
/
25-я международная специализированная выставка «БЕЛЛЕГМАШ – 2019»
Назад к списку новостей 07.02.2019 в 08:44

25-я международная специализированная выставка «БЕЛЛЕГМАШ – 2019»

С 20 по 22 февраля 2019 года в Минске (ул. Ташкентская, 19, СК «Чижовка-Арена») пройдет Форум легкой промышленности. Единой площадкой, на которой будет представлено все необходимое для легкой промышленности: от машин и оборудования - до ниток, тканей и готовой продукции станет экспозиция международных специализированных выставок «БЕЛЛЕГМАШ-2019», «ОБУВЬ. ОДЕЖДА. ТЕКСТИЛЬ», «ВСЕ ДЛЯ ШВЕЙНИКА», «РАБОЧАЯ ОДЕЖДА. БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА В БЕЛАРУСИ».


Уже четверть века «БЕЛЛЕГМАШ» является главной выставкой в Республике Беларусь, которая наглядно демонстрирует самые передовые технологии и оборудование для предприятий текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства, САПР.
«ВСЕ ДЛЯ ШВЕЙНИКА» традиционно пользуется популярностью среди компаний, представляющих комплектующие, ткани, фурнитуру для швейной и смежных отраслей. Участники экспозиции «ОБУВЬ. ОДЕЖДА.ТЕКСТИЛЬ» представляют новинки собственного производства, презентуют современные стилистические решения.

Одна из важнейших задач выставки «РАБОЧАЯ ОДЕЖДА. БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА В БЕЛАРУСИ» – демонстрация всего спектра рабочей одежды и обуви, выпускаемой в Республике Беларусь и странах СНГ.

Популярности и развитию проекта во многом способствует программа деловых мероприятий. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения
продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы: бизнес-форумы, конференции, семинары, мастер-классы, презентации и демонстрации.
Выставочная площадка традиционно используется профессионалами отрасли для обсуждения условий выгодного сотрудничества, достижения договорённостей и подписания соглашений, обмена творческим и предпринимательским опытом, увеличения объёмов продаж и укрепления связей с коллегами.

Различные направления форума будут интересны как новым компаниям, только пришедшим в отрасль, так и профессионалам с большим опытом: владельцам компаний и высшему руководству, коммерческим директорам, технологам, всем специалистам индустрии в целом и просто любителям кройки, шитья и моды.

Одновременно в выставочном павильоне пройдут специализированные выставки «Химчистка и прачечная» и «Клининг и гигиена».
Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании,
сделать широкую рекламу своей продукции - мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника или посетителя выставок «Беллегмаш-2019», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси» с 20 по 22 февраля 2019 года по адресу: г. Минск, ул. Ташкентская, 19, СК «Чижовка-Арена», вход № 50.
С подробной информацией о выставках и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организаторов http://minskexpo.com
Справочная информация по тел.: (+375-17) 226-98-58, (+375-17) 226-98-87, е-маil: [email protected].

Услуги от МИНСКЭКСПО-2000 ООО