БеларусьНе ваш город?
/
/
«ХОЗЯИН» вошел в состав машиностроительного холдинга Koblik Group.
Назад к списку новостей 21.11.2022 в 22:31

«ХОЗЯИН» вошел в состав машиностроительного холдинга Koblik Group.

На крупнейшей международной выставке БЕЛАГРО-2022 в Минске была представлена техника "ХОЗЯИН" в рамках стенда машиностроительного холдинга Koblik Group.

Koblik Group - новый игрок на рынке России и Беларуси. Объединяет в себе четыре передовых сельхозмашиностроительных предприятия: ЗАПАГРОМАШ, Интех, Воронежсельмаш, ROMAX. А также торговую компанию КУЗНИЦА, имеющую собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России.

Бренд «ХОЗЯИН» занимает лидирующие позиции в сегменте машин для измельчения, смешивания и раздачи кормов, транспортировки зеленой массы, внесения органических удобрений.

Новое в модельном ряде - разбрасыватель минеральных удобрений NPK-8000. Предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде, а также извести и доломитовой муки. Грузоподъемность агрегата составляет 9,8 т при вместимости бункера 8 м3. Рабочая ширина внесения составляет 24-36 м. Это направление в линейке «ХОЗЯИН», связанное с внесением минеральных удобрений.


Товары от ЗАПАГРОМАШ ООО