БеларусьНе ваш город?
/
/
Wilo-EMUport CORE Канализационные насосные станции с системой сепарации твердых частиц
Назад к списку новостей 25.05.2017 в 11:23

Wilo-EMUport CORE Канализационные насосные станции с системой сепарации твердых частиц

Канализационные насосные станции с системой сепарации твердых частиц

Концентрация загрязнений в сточных водах постоянно увеличивается. Наибольшую проблему представляют сточные воды из общественных
туалетов, в которые попадают упаковка, влажные салфетки, подгузники, ветошь, предметы одежды.

В торговых центрах, отелях, больницах или на вокзалах проектирование санузлов требует применения напорных установок водоотведения:

  • когда туалеты расположены ниже канализационного коллектора
  • когда строительные нормы запрещают располагать канализационные трубы над определенными помещениями – торговыми залами, ресторанами и т.д.

В то же время к канализационным насосным установкам предъявляются высокие требования по надежности, устойчивости к засорениям, а
также экономичности при установке и эксплуатации. Насосная установка не должна требовать много места, а должна быть автоматической и энергоэффективной.

Wilo-EMUportCoRE – это компактная канализационная насосная установка с системой сепарации твердых частиц, которая обеспечивает максимальную эксплуатационную надежность при сборе и транспортировке сточных вод.

Высокая надежность и долговечность
Исключается риск засорения насоса – твердые частицы отделяются в сепараторе и не попадают в приемный резервуар, затем, при откачке, сточные воды под напором очищают сепаратор от задержанных загрязнений.
Поскольку насосы не контактируют с твердыми частицами, уменьшается износ и увеличивается срок службы.

Санитарная безопасность
Установки Wilo-EMUport CORE надежно работают в тяжелых условиях длительное время благодаря применению высококачественных материалов, таких как полиэтилен и полиуретан.

Экономичность
Конструкция установки обеспечивает снижение затрат на электроснабжение за счет эффективной работы насосного оборудования и
значительно снижает затраты на техническое обслуживание из-за отсутствия необходимости вывоза задержанных отходов.
Удобство в обслуживании Благодаря сухой установке насосов, они снаружи остаются сухими и чистыми. Все механические детали находятся в прямом доступе, что делает их обслуживание простым, гигиеничным и эффективным.

Бесперебойная работа
Установка Wilo-EMUport оснащена двумя насосами,
которые работают попеременно и обеспечивают 100% резервирование. Для каждого насоса предусмотрен сепаратор твердых частиц, который закрывается задвижкой в случае необходимости обслуживания насоса.

Команда WiloBelarus поможет в выборе наиболее эффективного насосного оборудования для Вашего объекта.
Т 017 396-34-46 | M 044 726-02-14 | [email protected]
Т 017 396-34-47 | М 044 553-59-72 | www.wilo.by