БеларусьНе ваш город?
/
/
ВетМедиаСервис» — эксклюзивный представитель ТМ FIX
Назад к списку новостей 13.02.2017 в 16:28

ВетМедиаСервис» — эксклюзивный представитель ТМ FIX

FIX — это новый травяной-экологически чистый наполнитель , крайне удобный в использовании и экономичный наполнитель для кошачьего туалета. Его разработала Санкт-петербургская компания. FIX — это травка. Та самая, которая растет на лугу. Ее собрали, промыли, высушили, измельчили, добавили воды и «отлили» из нее гранулы. Вот и все. Никаких химических добавок, 100% природы. У кота своя лужайка.
Травяной наполнитель FIX -относится к классу растительных, впитывающих и комкующихся наполнителей для кошек, грызунов и других домашних животных.
Преимущества уникального травяного наполнителя для всех видов животных FIX.
Извлекать «использованную область» очень удобно — поддел ее лопаткой и все.Комки образовываются в виде плотных лепешок на дне лотка, при попадании в холодную воду распадаются на мелкую крошку и не засоряют канализацию.
Еще одна приятная особенность FIX.
Далеко не все наполнители для кошачьего туалета можно утилизировать таким образом. Стыдно, но мы это правило частенько нарушали — было лень нести
лоток к мусорному ведру или ведро к лотку. Ну и запах — в кухне он бы совсем уж неуместен. FIX избавил нас от еще одной неудобной процедуры, а
заодно и от мук совести.Трава она и есть трава. Было даже опасение, что кот начнет эти гранулы есть — сами знаете, кошки любят травку пожевать. К
счастью, в таком виде она его не устроила. Зато вполне устроила в качестве туалета.
Не вызывает аллергии на химические вещества и ароматизаторы. Более того, наполнителем FIX можно пользоваться, если животное страдает кожными заболеваниями. Вот это было настоящее счастье! Гранулы небольшие, но тяжелые, при попадании влаги не рассыпаются, а комкуются. Это не крошка или опилки! Поэтому к лапам не прилипают. Да, в порыве чистоплотности кот, конечно, разбрасывал их вокруг лотка, но не слишком сильно. А сметать на совок их очень легко и удобно.
Действительно, не пахнет. Запах ощущается чуть-чуть только в момент извлечения. И то не резкий кошачий, а какой-то травяной, как мокрое сено или торф. Дело в том, что травяные гранулы FIX очень хорошо впитывают и жидкость и запахи. Один килограмм наполнителя может поглотить до 2 л жидкости.