БеларусьНе ваш город?
/
/
​В бизнес-центре «Лира» открылся новый салон мебели и штор «Версаль»
Назад к списку новостей 03.01.2018 в 09:39

​В бизнес-центре «Лира» открылся новый салон мебели и штор «Версаль»

В бизнес-центре «Лира» открылся новый салон мебели и штор «Версаль». Свои интересные работы
представили дизайнеры и конструкторы известной логойской фабрики мебели «Divanta». Мы рады предложить вашему вниманию диваны моделей «Престиж», «Оттоман», «Куб», кресло «Нэви» имногое другое. Каждое из этих изделий отличается своей уникальностью и качеством. Они не только украсят интерьер вашего дома, но и подарят комфортный отдых. Помимо этого в салоне широко представлен разнообразный ассортимент штор. Вы не останетесь равнодушными от увиденного многоцветия, многообразия форм и структур шторных тканей. Все шторы изготовлены
из тканей лучших производителей Германии, Испании, Австрии и Беларуси. Мы демонстрируем французские, римские и австрийские фасоны. Но если вы хотите изготовить шторы по индивидуальному заказу, мы с радостью выполним его. Наш салон выполняет любые заказы, шьет шторы для вашего дома, а так же шторы для кафе, бара или ресторана. Мы уверены, что в нашем салоне вы сможете оформить любые окна наилучшим образом.
Салон Версаль в Гродно уже шестой салон в Беларуси. Первым был успешно открыт салон в Бресте. Это событие привлекло интерес значительного количества дизайнеров. Одна из главных задач для руководства фабрики «Divanta» это поиск талантливых дизайнеров у нас
на Родине. Они помогут еще больше разнообразить ассортимент уникальной мебельной продукции. В связи с этим «Divanta» проводит творческий конкурс среди дизайнеров, по итогам которого все лучшие модели будут воплощены в жизнь. В весенней выставке эти работы можно будет увидеть в нашем салоне.
Для новых идей и вдохновения создатели нашего салона часто посещают выставки за рубежом, а также выставляют свою мебель на подобных показах. В прошлом году мебель фабрики была успешно представлена на выставке в Чехии.
Важное дополнение!
Хотите получить 10%-ю скидку на пошив штор в нашем салоне? Оформите заказ на покупку мебели Divanta, сделайте фотографию в монобрендовом салоне и опубликуйте ее в одной из своих соцсетей с хештегом #divanta_в_версале .
Мы будем рады видеть вас в числе своих покупателей в БЦ «Лира» в Гродно.

Товары от ВЕРСАЛЬ САЛОН ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛИ И ШТОР

Услуги от ВЕРСАЛЬ САЛОН ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛИ И ШТОР