БеларусьНе ваш город?
/
/
УСЛУГИ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ
Назад к списку новостей 04.02.2024 в 22:37

УСЛУГИ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ

УП «Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» оказывает юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям профессиональные услуги по независимой оценке машин, оборудования, инвентаря, транспортных средств, материалов, капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, не завершенных строительством объектов и другого имущества в Гродненской области Республики Беларусь.

УСЛУГИ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ

оценка машин и оборудования
оценка транспортных средств
оценка недвижимости
оценка земельных участков
оценка объектов интеллектуальной собственности

Независимая оценка осуществляется специалистами, обладающими глубокими знаниями и опытом в различных сферах, которые прошли профессиональную подготовку в лучших учебных заведениях Беларуси. Их знания, опыт подтверждают аттестаты Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь. Сотрудниками предприятия проведены многочисленные операции оценки имущества различных типов, оценки для залога недвижимости, техники, в том числе и уникальных, нестандартных объектов.
Услуги по оценке проводятся в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 13.10.2006 г. № 615 «Об оценочной деятельности в Республике Беларусь» и Государственными стандартами Республики Беларусь.

ОЦЕНКА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 06.10.2008 г. №543, отделениям Белорусской торгово-промышленной палаты предоставлено право оценки государственного имущества.

Мы готовы произвести независимую оценку рыночной стоимости в целях:

  • продажи конкретному покупателю и на аукционе;
  • внесения в уставные фонды юридических лиц в виде неденежных вкладов;
  • реализации имущества в процедуре банкротства;
  • переоценки методом прямой оценки с привлечением независимых оценщиков;
  • залога для получения кредита;
  • передачи полностью или частично имущественных прав на объект оценки;
  • разрешения имущественных споров;
  • постановки на баланс неучтенных активов;
  • определения ущерба от действий третьих лиц и природных факторов (аварии, залива, пожара и т.д.);
  • реализации управленческих и других решений, не противоречащих законодательству.

Экспертиза проводится на основании заявки заказчика, договора, коммерческой, товаро-сопроводительной и нормативно-технической документации, что позволит участникам биржевых торгов проводить приемо-сдаточные процедуры, а также подтверждать качество выставляемого продавцами товара.

УП «Гродненское отделение БелТПП» выдан сертификат соответствия №ВУ/11205.01.07703324 со сроком действия до 25.03.2017, который удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к оказанию услуг по независимой оценке стоимости и экспертизе достоверности оценки объектов гражданских прав соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Услуги от БЕЛОРУССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ГРОДНЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ