БеларусьНе ваш город?
/
/
Швейное производство компании «ПСЖ» - талантливый дизайн и отменное качество!
Назад к списку новостей 29.10.2021 в 09:53

Швейное производство компании «ПСЖ» - талантливый дизайн и отменное качество!

Частное предприятие «ПСЖ» (Солигорск, Минская область) специализируется на пошиве женской одежды больших размеров. Уже более 20 лет мы успешно ведем свою деятельность на рынке швейного производства.

Модели создаются опытными и талантливыми дизайнерами, в результате чего вся наша одежда для полных дам удобная, модная и практичная. В наш широкий ассортимент изделий входят брюки, шорты, блузки, джемперы, платья, жакеты, юбки и много другое.

Для коллекций одежды торговой марки «ПСЖ» используются качественные ткани, постоянно разрабатываются новые интересные модели, обновляется цветовая гамма. В производстве используются ткани и трикотаж, устойчивые к деформации и потере цвета даже при каждодневной носке. Мы предлагаем только высококачественные изделия, которые порадуют не только стильным дизайном, но и долговечностью.

Вся одежда изготавливается в Беларуси непосредственно на фабрике производителя под пристальным контролем и на новейшем современном оборудовании. Именно поэтому мы полностью уверены в высоком качестве нашего товара.

Одевайтесь со вкусом и удовольствием! Наши модели можно посмотреть в каталоге.