БеларусьНе ваш город?
/
/
Самое эффективное и экономичное решение при замене консольных и блочных насосов
Назад к списку новостей 01.07.2020 в 08:26

Самое эффективное и экономичное решение при замене консольных и блочных насосов

Блочные насосы Wilo-Stratos GIGA-B

Энергоэффективность, превышающая все существующие стандарты и требования, благодаря использованию моторов EC технологии и оптимизированной для данного типа моторов гидравлики.Класс энергоэффективности моторов IE5.

Область применения:

Перекачивание воды систем отопления, холодной воды и водогликолевой смеси без абразивных веществ в системах отопления, кондиционирования и охлаждения.

Wilo-Stratos GIGA B — идеальный высокоэффективный насос для использования в системах отопления, кондиционирования и охлаждения в зданиях, где важно перемещать большие объемы воды с большим напором.

Какие преимущества Вы получите, выбрав Wilo-Stratos GIGA-B:

- Гарантия на насосы серии Stratos GIGA составляет 5 лет.
- Экономия затрат при монтаже: не требуется никаких доработок системы благодаря универсальным размерам Wilo-Stratos GIGA-B.
- Экономия затрат на техническое обслуживание. Защитное катафорезное покрытие обеспечивает долговечность оборудования и надежность эксплуатации. Система встроенной автоматики защищает насос в разных режимах работы.
- Универсальный Wilo-Stratos GIGA-B подстроится под вашу рабочую точку без потерь благодаря встроенному регулированию частоты вращения
- Оборудование окупается в течение 2-х лет.
- Экономия до 70% электроэнергии по сравнению с нерегулируемыми насосами, благодаря высокому КПД за счет инновационного регулирования.
- Насосы Stratos GIGA максимально оптимизированы для работы в системах циркуляции отопления и кондиционирования зданий.
- Оснащены встроенными датчиками перепада давления и имеют режимы регулирования: по постоянному и переменному перепаду давления, постоянной частоте вращения и PID-регулирование.

Техническая информация на http://wilo.by

Инженеры Wilo помогут подобрать наиболее эффективное оборудование для вашего объекта
8017 396-34-46 | 8029 344-01-62 | 8044 726-02-13 | 8044 553-59-72 | [email protected]