БеларусьНе ваш город?
/
/
Производитель упаковки из картона
Назад к списку новостей 14.11.2023 в 06:15

Производитель упаковки из картона

Задумываясь над итогами уходящего года наше предприятие ЭДОН – 92 определил его, как год обучающий и развивающий.

Ведь за этот период мы прошли через многое!

Модернизация сформировавшегося производства, не снижая объёмов производимой продукции, переподготовка ключевых специалистов, не отрываясь от рабочего процесса, развитие нового направления деятельности – все это позволило нашей компании выйти на новый уровень качества производимой продукции.

В течение этого периода мы столкнулись с серьёзными задачами для производственного предприятия, а именно, попытками сдерживать тенденции рынка к повышению стоимости входящих материалов, выбор группы оптимальных поставщиков, производя аналитику в вопросе идеального сочетания «цена - сроки - качество».

Дойдя до определённого уровня развития, ЭДОН-92 пришел к потребности формирования отдела продаж. Теперь при обращении в ЭДОН-92 Вам в кратчайшие сроки помогут с решением задачи по упаковке конечного продукта.

Сотрудники предприятия, которые знают про упаковку все и чуточку больше при постановке задачи предложат оптимальные идеи, предназначенные, как для защиты, так и для обеспечения индивидуальности Вашего продукта, при необходимости уложатся в планируемый бюджет, или помогут решить Ваш deadline.

Звоните по номерам, переходите на обновленный сайт, сообщайте свои потребности, а УП «ЭДОН-92» в свою очередь отреагирует поставкой упаковки в указанный срок на Ваш склад.

+37544 733 66 92

+37529 311 70 21

www.edon92.by

[email protected]

Товары от ЭДОН-92 УП