БеларусьНе ваш город?
/
/
Поверка и ремонт теплосчетчиков, регуляторов
Назад к списку новостей 19.03.2024 в 10:17

Поверка и ремонт теплосчетчиков, регуляторов

ООО «Евроток» - современная организация по оказанию профессиональных услуг в области поверки, ремонта, монтажа и обслуживания приборов учета расхода тепловой энергии, регуляторов, расходомеров и других средств измерений.

Возможно осуществление услуги с выездом специалиста - поверителя на объект Заказчика. Процесс поверки и ремонта осуществляется в соответствии со строго установленными правилами и ТР (техническими регламентами), а так же в зависимости от срока эксплуатации прибора.

Поверка теплосчетчиков проводится на специальной проливочной в присутствии поверителя государственной метрологической службы. По желанию заказчика в эту услугу могут быть включены демонтаж приборов с объекта до, и монтаж, после поверки.

Если прибор не прошел проверку, наши специалисты выполнят его ремонт, а если неисправность неустранима – выдадут свидетельство о браке.

Рекомендуем предварительно связаться с нашими специалистами и оговорить дату и время визита, а также выслать реквизиты (на электронную почту: [email protected] либо по факсу: (8-0152) 333-999). Это позволит нам заранее подготовить документы.

Вы можете просто приехать к нам с теплосчётчиками, регуляторами и др СИ – и мы поможем Вам оперативно решить все вопросы непосредственно на месте. Договор и заявку можно скачать на нашем сайте: www.evrotoc.by

Специалисты Компании «ЕВРОТОК» стремятся к тому, чтобы сделать ежегодную необходимость в поверке и ремонте теплосчетчиков, регуляторов и других СИ минимально обременительной для клиентов. Наши специалисты готовы сами выехать к Вам, для снятия теплосчетчиков, регуляторов и др СИ.

Услуги от ЕВРОТОК ООО ЛАБОРАТОРИЯ ЭФИ, ИСПЫТАНИЙ СЗ, РЕМОНТ, ПОВЕРКА МАНОМЕТРОВ И ВЕСОВ