БеларусьНе ваш город?
/
/
Пора пробуждаться: последние билеты на самый масштабный бизнес-форум Бизнес-Пробуждение 5.0.
Назад к списку новостей 20.05.2021 в 11:34

Пора пробуждаться: последние билеты на самый масштабный бизнес-форум Бизнес-Пробуждение 5.0.

Уже 29 мая пройдет пятый образовательный форум Бизнес-Пробуждения 5.0.

Бизнес-эксперты стран СНГ приедут в Минск и выступят в оффлайн формате. Бизнес-Пробуждение станет самым масштабным «живым» бизнес-мероприятием этого года. Тема форума – выход из пост-ковидного кризиса и взгляд на бизнес будущего. Спикеры поделятся антикризисным опытом и видением нового мира, воодушевят предпринимателей своей энергией и историей. Генеральным партнером форума традиционно выступает МТБанк – банк свежих решений.

Хедлайнером Бизнес-Пробуждения 5.0 станет «самый жесткий» бизнесмен стран СНГ, автор популярного бизнес-канала на YouTube – Big Money, инвестор и долларовый миллионер Евгений Черняк. Впервые в Беларусь приедет Маргулан Сейсембаев - предприниматель, инвестор и совладелец более 40 проектов. В 2019 году занял 33-е место в списке самых влиятельных бизнесменов Казахстана по версии Forbes. Компанию им на форуме составят Федор Овчинников, основатель, совладелец и директор «Додо Пицца», крупнейшей сети пиццерий в России, и Наталия Шмигельская, предприниматель с 17-летним стажем и основатель холдинга «Асторг», компании «Укрптахосервис», ТМ «Фудмама» и ТМ «Готово». Также на сцену Бизнес-Пробуждения 5.0 выйдут эксперт по кросс-маркетингу в России, Владислав Бермуда, и Кирилл Куницкий, основатель международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-Конструктор».

В этот раз гостей форума ожидает новый формат выступления - бизнес-прожарка с Евгением Черняком. Бизнесмен с огромным опытом и состоянием более 250 млн $ жестко и без цензуры разберет бизнес счастливчиков прямо на сцене и поможет найти точки быстрого роста. Такой шанс выпадает раз в жизни!

На форуме пройдет панельная дискуссия BIG BOSS с ТОП-менеджерами компаний-гигантов белорусского бизнеса. В дискуссии примут участие топ-менеджеры международного автомобильного Холдинга «Атлант-М», ГК СТА Логистик, компании “А1” и А-100 Девелопмент.

Форум Бизнес-Пробуждение 5.0 будет интересен собственникам бизнеса, предпринимателям, управленцам, специалистам, тем, кто ищет решения для выхода из кризиса и новые идеи, тем, кто только планирует начать свое дело, тем, кто в поиске партнеров. Организаторы обещают превратить форум в самую большую площадку для нетворкинга и провести централизованную сессию знакомств между участниками, чтобы каждый нашел нужные связи и полезные контакты в интересах развития бизнеса.

По словам организаторов форума, «Мир устал от ограничений, люди соскучились по живому общению. Мир ищет способы продолжить нормальную жизнь: меняются форматы, но мероприятия возвращаются, а десятки концертов мировых звезд запланированы на май. Мы не знаем, как долго продлится кризис, но мы знаем, что именно сейчас важно поддержать предпринимателей: вдохновить, рассказать об антикризисных механизмах, инструментах и методах. На Бизнес-Пробуждение приедут лучшие эксперты в своих областях. Уверены, что именно живое общение сейчас очень нужно предпринимателям. И мы готовимся к форуму, как никогда: будут эксперименты и жаркие дискуссии, но главное – это польза, опыт и заряд энергии».

На форуме выступят еще несколько топовых спикеров, полный список организаторы пока держат в секрете.
«Один из главных запросов предпринимателя – доступ к знаниям, ведь бизнес, который он ведет, уже где-то существует, есть примеры успешных историй, есть кейсы выхода из кризиса. И очень важно не только услышать, но и удовлетворить этот запрос, выступить партнером на этом пути. Поэтому МТБанк поддерживает Бизнес-Пробуждение, вкладывается в развитие предпринимательской культуры в Беларуси. Уже больше года люди в основном общаются с экранами, почти не путешествуют и не развлекаются, люди сократили потребление, покупают только нужные вещи, в основном онлайн и с доставкой на дом. Мир, экономика, кардинально изменились. Сегодня важно адаптироваться, видеть возможности, вместе с партнерами обозначать перспективы развития», - отметила Ольга Цуран заместитель председателя правления МТБанка.
Не упустите последнюю возможность окунуться в особую атмосферу бизнес мышления с яркими эмоциями и денежной мотивацией, ведь билетов осталось совсем немного.

Бронируйте билет в течение 24 часов и забирайте 3 подарка:

● Скидка 10% на покупку билетов по промокоду «b2b».
● Бесплатная разработка сайта (лидмагнита). Все действительно бесплатно, даже если приобретаете самый дешевый билет на форум.
● Месяц бесплатного обучения английскому языку, чтобы путешествовать и получать удовольствие.

Оставляйте заявку на сайте, озвучивайте промокод менеджеру, забирайте бонусы и до встречи 29 мая!