БеларусьНе ваш город?
/
/
Не пропусти новинки от Джевел Лимитед!
Назад к списку новостей 15.07.2021 в 13:48

Не пропусти новинки от Джевел Лимитед!

Маска-экран (щиток) для лица Face Shield, противотуманная

Прозрачные маски-экраны для лица Face Shield — эффективно защищают лицо, глаза и органы дыхания от попадания вирусов, микробов, а также пыли и различных загрязнений. Экран представляет собой прозрачный и абсолютно не мешающий обзору щиток из тонкого гипоаллергенного материала. Маски удобно крепятся с помощью широкого ободка с насечками, позволяющими регулировать длину для правильного положения экрана на голове. Экраны будут полезны при уходе за инфекционными больными, при посещении больниц, а также при работе в офисах и пребывании в общественных местах во время эпидемий.

Маска Респиратор KN99 FFP3 (семислойная) с клапаном выдоха


Респиратор складной семислойный (фильтрующая полумаска) KN99 с классом защиты FFP3 с клапаном выдоха, предназначен для защиты органов дыхания от аэрозолей (пыли, туманов, дымов), бактерий и вирусов, до 50 ПДК (FFP3).Респиратор складной хорошо прилегает к различным типам лица и следует за мимическими движениями. Сохраняет форму и не соприкасается с внутренней стороной с лицом при вдохе. Клапан выдоха эффективно отводит образующееся тепло, выдыхаемый углекислый газ и влагу, снижает уровень запотевания очков, обеспечивает легкость дыхания и комфорт при использовании. Фигурная носовая часть респиратора снижает риск запотевания очков. Мягкая потовпитывающая подкладка под носовым зажимом и гладкий внутренний материал для мягкости и комфорта.

Маска многоразовая неопреновая FASHION MASK (черная)

Стильная многоразовая защитная маска из неопрена является эффективным средством защиты. Имеет дышащую структуру, которая пропускает воздух, но задерживает вредные вещества. Маски мультиразмерные, тянутся, анатомичные и плотно прилегают к любому лицу. Маска легко стирается и быстро сохнет! Каждая маска в индивидуальной упаковке!
Время использования - до 2-х месяцев.
После стирки: НЕ ГЛАДИТЬ ГОРЯЧИМ УТЮГОМ! НЕ ВЫКРУЧИВАТЬ И НЕ МЯТЬ СИЛЬНО! Стирать-мыть осторожно, без фанатизма!

Товары от ДЖЕВЕЛ ЛИМИТЕД ИП ТРОЦКИЙ А.В.