БеларусьНе ваш город?
/
/
Морские контейнеры в Беларуси
Назад к списку новостей 18.04.2023 в 07:09

Морские контейнеры в Беларуси

Морские контейнеры универсальны и имеют широкий спектр применения: в промышленности, для грузоперевозок, для организации склада и бытовых целей (например, как гаражи, дачные домики и сараи).

Правильная транспортировка предотвращает производственные убытки. Поврежденный товар и/или упаковка несут не только материальный урон, но и бьют по авторитету производителя.

Морской контейнер всегда пломбируется и имеет каркас, обшитый антикоррозийными стальными листами. Это обеспечивает защиту от различных внешних воздействий (в том числе от взломов), помогает сохранить целостность товара.

Использование футового контейнера - экономия на перевозке. Его можно сразу погружать в любой вид транспорта без перетарки, что сокращает как стоимость перевозки, так и затраченное на это время. Экономия на сбыте увеличивает прибыль организации.

По габаритам различают 2,5-метровые, 20, 40, 45, 53-футовые морские контейнеры. Использование той или иной модели связано с весом и размером груза. Например, для больших и тяжелых грузов лучше купить контейнер 40, габаритных и полегче — 45, для тяжелых и небольших грузов — контейнер 20. Средний срок эксплуатации тары — 20 лет. Для перевозки жидких и газообразных веществ используются танк-контейнеры.

Среди морской тары 40 футов выделяют: стандартную, с установкой рефрижератора, с увеличенной высотой, с открывающейся крышей в виде натянутого тента (это дает возможность укладывать груз сверху).

Частное Предприятие «АРСК-Сервис» — это гарантия успешного выбора.

Вы можете купить морской контейнер в Беларуси в любом регионе. Звоните! +375 29 198 10 57, +375 29 258 10 57

Товары от АРСК-СЕРВИС ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРЕНДА И ПРОДАЖА МОРСКИХ РЕФРИЖЕРАТОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ

Услуги от АРСК-СЕРВИС ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРЕНДА И ПРОДАЖА МОРСКИХ РЕФРИЖЕРАТОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ