БеларусьНе ваш город?
/
/
КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ - при Гродненском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты
Назад к списку новостей 20.11.2022 в 20:29

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ - при Гродненском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты

Для руководителей и специалистов предприятий, организаций и фирм, занимающихся внешнеэкономической, коммерческой, банковской, юридической, страховой деятельностью, менеджментом, маркетингом, а также для всех желающих выучить иностранный язык или улучшить свои знания предлагаем общий курс иностранного языка и курс делового иностранного языка. Обучение проводится с использованием оригинальных материалов и учебников.

Возможно корпоративное обучение, предполагающее проведение занятий непосредственно на предприятии в удобное для заказчика время.

Количество слушателей в каждой группе составляет 6-8 человек.

Занятия проводят опытные преподаватели высших учебных заведений г. Гродно, которые сотрудничают с Гродненским отделением БелТПП.

Продолжительность стандартного курса обучения составляет 144 академических часа, 3 раза в неделю по 2 академических часа (90 минут), 6 месяцев.

Стоимость 1 курса обучения зависит от количества слушателей и специфики курса. Оплата производится по договору с Гродненским отделением БелТПП, возможна поэтапно.

Слушатели, успешно закончившие курсы иностранных языков при Гродненском отделении БелТПП, получают Свидетельство Белорусской торгово-промышленной палаты.

Тестирование на определение уровня языковой подготовки проводится по мере формирования групп.

Заявку на обучение и анкету слушателя направлять по т/ф. 0152 55 55 61 или e-mail: [email protected]

При получении заявки и контактных данных наши сотрудники свяжутся с Вами.

Услуги от БЕЛОРУССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ГРОДНЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ