БеларусьНе ваш город?
/
/
Эдон-92 — синоним качества и надежности! Предлагаем все виды упаковки из гофрированного картона
Назад к списку новостей 18.02.2024 в 19:22

Эдон-92 — синоним качества и надежности! Предлагаем все виды упаковки из гофрированного картона

Эдон-92 — синоним качества и надежности!

Нужна упаковка? Эдон-92 предлагает все виды упаковки из гофрированного картона (транспортировочная или обычная, с печатью или без, универсальных или индивидуальных размеров).

Благодаря современному оборудованию и большому опыту работы, мы соблюдаем оговоренные сроки, при неизменно высоком качестве готовой продукции. Мы готовы произвести индивидуальный расчет и проектирование упаковки с учетом особенностей вашей продукции.

Разработка тестового образца, производство, нанесение флексопечати, а также доставка —это мы берем на себя!
Но и это не все. Благодаря постоянному развитию и совершенствованию производства, Эдон-92 может Вам предложить цифровую листовую печать: бланки, листовки, паспорта качества, красочные каталоги с отделкой и без, блокноты, ежедневники, рекламная полиграфическая продукция. Теперь в одном месте можно не только упаковать свою продукцию, но и напечатать рекламные материалы, не теряя времени на поиск поставщиков полиграфии, согласования и логистику.

За более чем 20 лет работы на рынке гофроупаковки, Эдон-92 зарекомендовал себя, как надежный партнер. Нам можно доверить упаковку вашей продукции!

Благодаря индивидуальному подходу, мы находим лучшее решение для поставленных задач, подбираем оптимальные варианты материалов и сроки.

Нас выбирают профессионалы своего дела, а мы стремимся к тому, чтобы соответствовать уровню наших клиентов!

Товары от ЭДОН-92 УП