220033, город Минск, пр Партизанский 6д пом 3 комн 308в Наше предприятие имеет значительный опыт поставок широкого ассортимента кабельной продукции.
220075, город Минск, Инженерная 27а (промзона Шабаны) ООО «Бонком» предлагает на рынок Беларуси широкий ассортимент кабелей, проводов и кабельных муфт.
Кабель NYM (НУМ) – производится по немецкому стандарту DIN 57250. Данный медный кабель имеет изоляцию поливинилхлоридного пластиката (ПВХ) и оболочку из не горючего поливинилхлоридного пластиката (ПВХ), а заполнение выполнено из мелованной резины. Кабель подходит при эксплуатации в осветительных и силовых сетях, в жилых, бытовых, производственных и других помещениях. Может использоваться на открытом воздухе, с условием, если кабель не будет подвергаться прямым солнечным лучам. Прокладка в воде и земле не допускается. Хорошо выдерживает низкие (до -30°C) и высокие (до +50°C) температуры.
Сечение: 1,5
Количество жил: 5
Нагрузка, кВт: 4,1 (220В)
Нагрузка, кВт: 12,5 (380В)