БеларусьНе ваш город?
/
/
Реализация проекта по выращиванию овощей в открытом грунте
Назад к списку новостей 15.04.2022 в 09:51

Реализация проекта по выращиванию овощей в открытом грунте

Начиная с 2021 года ООО «ЛОГАЛ-БИО» выделены земельные участки общей площадью более 1000 га с целью осуществления проекта по выращиванию сельскохозяйственных культур — кукурузы на зерно, пшеницы, цветной капуты, брокколи и салата Айсберг. Благодаря этому организация сможет дополнить ассортимент нетрадиционных овощных культур на рынке Республики Беларусь, а также внести вклад в насыщение российского региона и стран ближнего зарубежья высококачественными свежими продуктами белорусского происхождения.

С целью получения высоких показателей урожайности вышеупомянутых культур ООО «ЛОГАЛ-БИО» сформирована команда компетентных специалистов, изучивших успешный многолетний опыт европейских производителей сельскохозяйственной продукции и перенявших передовые технологии ведения сельского хозяйства.

Для обеспечения качественной обработки предоставленных ООО «ЛОГАЛ-БИО» земельных участков и профессионального ухода за выращиваемыми на них сельскохозяйственными культурами сформирована современная материально-техническая база, укомплектованная всем спектром необходимой сельскохозяйственной техники.

Кроме этого, на земельных участках в Щучинском районе внедрена комплексная система орошения, включающая в себя водозаборные скважины, насосное оборудование, пруд-накопитель и систему трубопроводов для подачи воды к дождевальным машинам.

Реализация ООО «ЛОГАЛ-БИО» комплекса вышеупомянутых мероприятий позволила одновременно обеспечить высокое качество обработки сельскохозяйственных угодий и осуществить выполнение показателей урожайности выращиваемых культур.

На текущем этапе ООО «ЛОГАЛ-БИО» открыто для рассмотрения контрактации объемов вышеуказанных культур для белорусских и российских компаний и торговых сетей, а также оптовых организаций стран ближнего зарубежья.

Заботливо выращено для Вас!

Товары от ЛОГАЛ-БИО ООО