БеларусьНе ваш город?
/
/
ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
Назад к списку новостей 27.02.2023 в 08:58

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Удачно начался 2023 год для производителей молочной продукции из «Новогрудских Даров».

В период с 6 по 10 февраля наше предприятие приняло участие в 30-ой Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023» прошедшей в столице Российской Федерации г. Москва.

«Продэкспо» — это крупнейшая международная выставка в Восточной Европе. Ежегодно в ней принимает огромное количество участников из разных стран, в том числе Бразилии, Турции, Сербии, Узбекистана, Армении, Беларуси и других.

28 тематических салонов выставки Продэкспо отражают весь спектр продуктов питания и напитков. Благодаря ей на российский рынок продвигаются продукты питания, что способствует реализации приоритетных национальных проектов.

Перерабатывающие предприятия Республики Беларусь всегда проявляют огромный интерес к выставке, презентуют пользующуюся высоким спросом продукцию, а также свои новинки.

Во время выставки проводятся престижные профессиональные конкурсы: «Лучший продукт», «Инновационный продукт «Продэкспо», «Выбор сетей», Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак», Международный дегустационный конкурс «Москва».

«Новогрудские Дары» в этом году приняли участие в конкурсе «Лучший продукт» и представили на суд жюри, уже полюбившиеся потребителям: сыр твердый «Реджанито» с массовой долей жира в сухом веществе 45%, сыр полутвердый «Мааsdam Elite» с массовой долей жира в сухом веществе 45% и масло сладко-сливочное несоленое фасованное с массовой долей жира 73%.

Жюри отметило качество, неповторимый вкус и профессиональный подход к делу наших производителей. В результате наградная копилка предприятия пополнилась новыми достижениями.

Золотой медалью и Дипломом лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2023» удостоены сыр твердый «Реджанито», сыр полутвёрдый «Мааsdam Elite» и масло сладко-сливочное несоленое.

Товары от НОВОГРУДСКИЕ ДАРЫ ФИЛИАЛ ОАО ЛИДСКИЙ МОЛОЧНО-КОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ