БеларусьНе ваш город?
/
/
Стать экспертом в области насосных технологий теперь легко!
Назад к списку новостей 15.04.2020 в 13:03

Стать экспертом в области насосных технологий теперь легко!

Стать экспертом в области насосных технологий теперь легко!

Wilo приглашает на бесплатные ВЕБИНАРЫ от ведущих профессионалов.
Это непростое время, когда всем рекомендуют оставаться дома, можно эффективно использовать для развития компетенций.

Заходите на www.wilo.by в раздел Обучение и выбирайте нужные Вам темы вебинаров об особенностях подбора и применения насосного оборудования в инженерных системах зданий и сооружений, для ЖКХ и водоканалов, промышленных процессов, а также для частных домов. Присоединяйтесь к трансляции и пополняйте свой багаж знаний. Расписание и ссылку для регистрации вы найдете на сайте www.wilo.by в разделе Обучение.

Только для вас мы подготовили базу знаний о передовых немецких инженерных разработках, которые доступны каждому прямо сейчас! Если Вы пропустили трансляцию, заходите в раздел Обучение на www.wilo.by и выбирайте страницу Записи вебинаров или заходите на Youtube-канал WiloBelarus и смотрите вебинары в записи.

Однако следует отметить, что в записи доступны не все вебинары. Поэтому не пропускайте трансляции, чтобы у Вас была возможность получить полную информацию и задать все интересующие вопросы лектору в прямом эфире.

Регистрируйтесь заранее на интересующие Вас темы и пополняйте свой багаж знаний.
Самым активным участникам вебинаров мы подготовили приятные сюрпризы от бренда Wilo. Каждые 2 месяца мы подводим итоги, и участники с большим количеством просмотренных трансляций получают призы. 30 апреля мы подведем очередной итог. Программа и регистрация вебинаров здесь.
Желаем приятного просмотра!
А если у вас остались вопросы, инженеры Wilo c удовольствием на них ответят!
Контакты: (044) 726-02-13 | (044) 553-59-72 | [email protected] | www.wilo.by