БеларусьНе ваш город?
/
/
Шины для вилочных погрузчиков
Назад к списку новостей 09.08.2022 в 06:15

Шины для вилочных погрузчиков

Эксплуатация приобретенных автопогрузчиков и электрических погрузчиков требует постоянную замену шин и проведение шиномонтажных работ.

Работы по шиномонтажу проводятся на специальном оборудование – пресс 100-150 тонн с использованием специальных проставок. Обычный автомобильный сервис не может осуществить замену шин для погрузчика, так как большинство современных вилочных авто и электропогрузчиков оснащаются цельнолитыми шинами различных типоразмеров.

Отличие этих шин от пневматических в том, что они полностью льются и формуются из чистой резины без заполнения воздухом. Они не требуют накачивания и не повреждаются (не пробиваются) острыми предметами. Техника в этом случае не имеет дополнительных простоев, связанных с повреждением шин. Цельнолитые шины имеют значительно больший эксплуатационный ресурс.

Поставляем на белорусский рынок шины индийского производителя EMRALD. Этот индийский завод производит цельнолитые шины и пневматические шины. Главное отличие - высокое качество и изностостойкость. Производятся под различные производственные и складские нагрузки – от самых простых до шин до работающих с круглосуточной нагрузкой. Производитель декларирует очень высокие показания износостойкости по шинам типа «». В условиях эксплуатации мы убедились в заявленной производителем износостойкости.

Мы также поставляем на рынок Беларуси шины SOLIMAX, произведенные в Шри-Ланке. Произведены из натурального каучука на самом современном оборудовании без использования вторсырья, так как Шри-ланка является крупнейшим производителем и поставщиком каучука в мире. Эти шины являются мягкими и эластичными, что улучшает амортизацию придвижении погрузчика и имеют увеличенный срок службы (эксплуатации). Кроме того эти шины имеют ценовое конкурентное преимущество, которое не отражается на качестве.

На все продаваемые нами погрузчики и погрузчики арендного фонда мы устанавливаем шины этого производителя. Арендный фонд требует повышенных характеристик шин – высокой износостойкости, хорошего сцепления с поверхностью, хороших амортизационных свойств, что сохраняет подвеску вилочного автопогрузчика и ходовую часть электропогрузчиков.

Товары от ВИМАКСПЛЮС ООО

Услуги от ВИМАКСПЛЮС ООО