БеларусьНе ваш город?
/
/
РАЙСКИЙ КЛЁВ-2022
Назад к списку новостей 04.09.2022 в 21:07

РАЙСКИЙ КЛЁВ-2022

5 августа 2022 года на озере фермерского хозяйства «Иваново», вблизи д. Гейстуны Ошмянского района, прошли, ставшие уже традиционными, соревнования по летнему лову рыбы среди работников ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат».

Целями спортивного праздника стали пропаганда здорового образа жизни, популяризация летнего рыболовства и укрепление дружбы между работниками общества.

В соревнованиях приняли участие команды: ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» и его филиалов: «Новогрудские Дары», «Ошмянский сыродельный завод» и «Сморгонские молочные продукты».

Соревнования прошли в упорной борьбе и осложняли их непростые, для рыболовов, погодные условия (стояла неимоверная жара). Завершились соревнования в 13 часов и в торжественной обстановке были подведены результаты. 1 место заняла команда «Сморгонских молочных продуктов», 2 место команда нашего предприятия, 3 место «Ошмянского сыродельного завода» и на последнем месте расположилась команда «Лидского молочно-консервного комбината».

Завершились спортивные соревнования товарищеским обедом и не обошлось конечно без ухи из пойманной рыбы. Все участники мероприятий получили заряд бодрости и хорошего летнего настроения.

Товары от НОВОГРУДСКИЕ ДАРЫ ФИЛИАЛ ОАО ЛИДСКИЙ МОЛОЧНО-КОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ