Добро пожаловать на новый b2b.by

Напишите, если у вас возникли идеи или замечания к сервису.

Написать нам
БеларусьНе ваш город?

Желтые страницы в мире

Подборка ссылок на международные ресурсы категории Yellow Pages по регионам



Страна Название сайта Ссылка
экс-СССР / ex-USSR
Армения SPYUR www.spyur.am
Беларусь B2B.by www.b2b.by
Казахстан Yellow Pages of Kazakhstan www.yellow-pages.kz
Россия Желтые страницы www.yellow-pages.ru
Узбекистан Золотые страницы Узбекистана www.goldenpages.uz
Украина Business Ukraina business-ua.com
Латвия ZL.LV www.zl.lv
Литва Saulės Spektras www.info.lt
Эстония Kontakt www.kontakt.ee
Молдова Yellow Pages of Moldova www.yp.md
Европа / Europe
Europages www.europages.com
Австрия HEROLD.at Suche www.herold.at
Великобритания SCOOT www.scoot.co.uk
Yell.com www.yell.com
Венгрия Yellowpages.hu www.yellowpages.hu
Германия WLW www.wlw.de
Teleauskunft www.teleauskunft.de
Голландия Gouden Gids www.goudengids.nl
Telefoonboek www.telefoonboek.nl
Греция Yellow Pages in Greece www.xo.gr
Дания De Gule Sider www.degulesider.dk
Ирландия Golden Pages www.goldenpages.ie
Исландия Gula Linan www.gulalinan.is
Испания Paginas Amarillas www.paginas-amarillas.es
Италия Pagine Gialle www.paginegialle.it
Норвегия Gule Sider www.gulesider.no
Польша Panorama Firm www.panoramafirm.com.pl
Португалия Paginas Amarelas www.pai.pt
Румыния Golden Pages www.yellowpages.ro
Словакия InfoBank www.infobank.sk
Словения Telekom Slovenien tis.telekom.si
Финляндия Eniro — Yritykset www.kaupunki-info.fi
Франция Les Pagesjaunes www.pagesjaunes.fr
Хорватия Croatiabiz.com www.croatiabiz.com
Чехия Zlate Stranky www.zlatestranky.cz
Швеция Eniro — Gula Sidorna www.gulasidorna.se
Швецария Swisscom Directories www.directories.ch
Азия / Asia
Гонконг Hong Kong Yellow Pages www.yp.com.hk
Израиль Golden Pages www.d.co.il
Индия India Internet Yellow Pages www.iiyp.com
Иран Iran Yellow Pages www.iranyellowpages.net
Китай ChinaPages www.chinapages.com
Объединенные арабские эмираты UAE Internet Yellow Pages www.uae-ypages.com
Пакистан Pakistan Yellow Pages www.pypol.com
Сингапур Internet Yellow Pages www.yellowpages.com.sg
Тайланд Thailand Yellow Pages www.thailand-yellowpages.com
Турция Turkindex www.turkindex.com
Южная Корея Korean.Net www.korea.net/additional/telephone/yellow.asp
Япония Japan Yellow Pages www.yellowpage-jp.com
Северная Америка и Карибы / North America and Caribbean
Канада YellowPages.ca www.yellowpages.ca
США WhoWhere (Lycos) www.whowhere.com
Yellowpages.com www.yellowpages.com
WorldPages.com www.worldpages.com
Infospace www.infospace.com
Switchboard www.switchboard.com
SuperPages.com www.bigbook.com
Южная и Центральная Америка / South and Central America
Аргентина Paginas Doradas, telefonos www.paginas-doradas.com.ar
Бразилия Brazilbiz www.brazilbiz.com.br
Венесуэла Paginas Amarillas Cantv www.caveguias.com.ve
Чили ChilNet www.chilnet.cl
Африка / Africa
Египет YellowPages.com.eg www.eyp.com.eg
ЮАР YellowPages — South Africa www.yellowpages.co.za
Австралия и Океания / Australia & Pacific
Австралия Yellowpages.com.au www.yellowpages.com.au
Индонезия YellowPages Indonesian www.yellowpages.co.id
Новая Зеландия New Zealand Yellow Pages www.yellowpages.co.nz
Подборки ссылок на других сайтах
США World Directories — InfoSpace www.infospace.com/home/white-pages/world
США Infobel World — Telephone Directories www.infobel.com/teldir/